воскресенье, 29 октября 2017 г.

СП ЗАПИСКИ О ЛЕТЕ! ЗАКРЫВАЕМ КНИГУ. ОБЛОЖКА И ФИНАЛ.

Доброго времени суток всем заглянувшим ко мне в гости.
     Немного грустно и радостно одновременно. В блоге Eco Paper заканчивается СП Записки о лете

Закрываем последний этап и любуемся готовым альбомом.



ОЭ берём из предыдущих этапов. У меня это вырубка, причём двойная). Вырубила слово, потом ещё раз, склеила и почти чипборд). И обрезки бумаги...почти все утилизировала).


Переплёт сделала прошивной, альбом размером 21х29 см,разворотов 5, бумага плотная, тяжёлая. Поэтому сделала понадёжнее, хотя и пришлось с ним день посидеть.


Первый разворот.


Второй разворот.


Третий разворот.


Пятый разворот.


И шестой вне СП сделан. Потому что альбом посвящён нашим тренингам на красивейшем озере Ворожеич, а их было как раз 5. 


Фото пока не все, потому что делаю я их в соседнем городке, где нашла чудеснейшую фотолабораторию не с домашними фотопринтерами). Хотя для семейных альбомов, что делаю для себя, фото печатаю на домашнем принтере. Но этот альбом уедет через полстраны к подруге. Она и была нашим тренером.


По традиции фото альбома в раскрытом виде.


Большое спасибо дизайнерам блога за такое замечательное СП! За вдохновляющие МК! Давно хотела сделать этот альбом и ещё очень понравилась бумага Eco Paper, особенно коллекция "Среди лугов". Ушло у меня в общей сложности два набора: 30х30 и 20х20 см, остались два листа из маленького набора. Плюс немного чипборда (но он универсальный!), несколько высечек, немного совсем вырезалок, две фишки. И много полосочек со словами, что идут в большой коллекции по краю. Они тоже универсальны, пригодятся). Изумительная коллекция, спасибо производителям!

И ещё участвую в задании Воронежского скрапклуба выбор месяца. ОЭ - растительный принт. У меня его много-много на бумаге).


Благодарю всех за внимание.

Всем творческих успехов!

11 комментариев:

  1. Какой основательный фотоальбом получился! Очень переплёт понравился.
    Обложка красивая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Сама этот переплёт люблю, но делаю редко, только для больших альбомов.

      Удалить
  2. Такой добротный и замечательный альбом)))Прям всем альбомам альбом)))Здорово, что так много фотографий уместилось а обложка такая стильная и лаконичная!

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже хочу отметить основательность и размер альбома! Чудесная атмосфера в нем, так всегда бывает, когда делаешь для кого-то и со смыслом) Отличный результат и яркое участие, большое вам за это спасибо от команды EcoPaper)

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный альбом, наполнен теплыми воспоминаниями и чудесными моментами жизни! Спасибо, что творите вместе с ВСК!

    ОтветитьУдалить
  5. Для обладателя этот альбом будет настоящей семейной реликвией! Спасибо, что с нами. EcoPaper

    ОтветитьУдалить
  6. Легко, уютно, вместительно! Спасибо от ВСК :))

    ОтветитьУдалить